Департамент семейной и молодежной политики Москвы ищет ИТ-подрядчика

Департамент семейной и молодежной политики города Москвы объявил открытый конкурс № 11-0089789-08, по итогам которого определит ИТ-подрядчика.

Победителю торгов, в частности, предстоит выполнить работы по сопровождению, техническому и сервисному обслуживанию информационных ресурсов и систем, эксплуатируемых в Департаменте семейной и молодежной политики Москвы и подведомственных учреждениях.

Разыгрывается два лота. Лот №1 предполагает сопровождение, техническое и сервисное обслуживание информационных ресурсов и систем и оценивается в 1 345 240 руб.

Лот №2 предусматривает сопровождение, техническое и сервисное обслуживание информационных ресурсов и систем государственных учреждений, находящихся в ведомственном подчинении Департамента семейной и молодежной политики Москвы в 2008 г. Стоимость лота составляет 4 913 663 руб.

Документация конкурса на бумажном носителе выдается с 26 марта по 25 апреля. 25 числа также состоится вскрытие конвертов с заявками участников торгов. Рассмотрение конкурсных предложений запланировано на 29 апреля. Оценка и сопоставление заявок будут проводиться на основе следующих критериев:

  • Цена контракта;
  • Объемы предоставления гарантии качества товаров, работ, услуг;
  • Качественные характеристики выполняемых работ.

Подведение итогов торгов намечается также на 29 апреля. Подробная информация о конкурсе представлена на официальном сайте Тендерного комитета Москвы.

©  CNews