К cистеме «Лидер» присоединился московский «Дил-банк»

Система денежных переводов «Лидер» и «Дил-банк» объявили о начале сотрудничества, в результате чего услуги системы «Лидер» по денежным переводам, а также по оплате товаров и услуг более 1000 провайдеров стали доступны клиентам банка во всех его структурных подразделениях.

Благодаря сотрудничеству с «Дил-банком» система «Лидер» рассчитывает усилить свои позиции в Москве и Московской области, а также в Санкт-Петербурге.

«Для банка в настоящий момент стратегически важным является развитие именно розничных услуг, — заявил заместитель начальника департамента по работе с клиентами «Дил-банка» Глеб Ларионов. — И сотрудничество с системой “Лидер” является весьма серьезным шагом в этом направлении». Как он отметил, все денежные переводы системы — безадресные, что значительно упрощает работу банка и делает сервис удобнее для клиентов. «К тому же, — продолжил Ларионов, — в систему входит огромное количество провайдеров товаров и услуг по всей России. Технические решения системы полностью отвечают нашим требованиям, так что мы уверены в успешном операционном взаимодействии».

©  CNews