«АйТи Тривиал»: стань тысячным клиентом - получи подарок

Компания «АйТи Тривиал» уделяет особое внимание качеству обслуживания клиентов и постоянно совершенствует методы работы. Доброй традицией стало проведение различных акций, одна из которых - «Стань Тысячным».

Ай Ти Тривиал

Ежемесячно к услугам компании «АйТи Тривиал» прибегает более 1000 человек, и каждый месяц тысячному клиенту компания дарит подарок. В преддверии десятитысячного, юбилейного заказа, компания подготовила уникальную акцию, подарком в которой стал комплект оборудования, для беспроводного доступа в Интернет и дополнительно месяц бесплатного Интернета. Десятитысячным клиентом стал 30-летний Горохов Андрей из Москвы. Теперь он является обладателем оборудования для использования мобильного, безлимитного Интернета на территории Москвы и Московской области.

Итоги всех акций регулярно публикуются на сайте компании и у каждого клиента есть шанс стать победителем, для этого необходимо всего лишь стать клиентом «АйТи Тривиал».

На сегодняшний день Интернет-магазин «АйТи Тривиал» - это один из крупнейших поставщиков оборудования для беспроводного доступа в Интернет 4G. Отличительной чертой компании является индивидуальный подход к каждому клиенту, предоставление оборудования для тестирования на срок до 14 дней, техническое обслуживание оборудования.

О качестве работы Интернет-магазина «АйТи Тривиал» и о доверии к компании можно судить по числу клиентов, которым она помогла. Из десятка тысяч заказов, которые выполнила сервис-служба компании более чем за год работы, треть составляют заказы на приобретение и установку оборудования для скоростного, беспроводного Интернета 4G . «Мы рады, что люди, которые пользуются сложной высокотехнологичной аппаратурой, нам доверяют, и мы стараемся помочь им в решении возникающих проблем», - отмечает компания.

Ранее редакция THG задалась вопросом: как усилить WiMAX-сигнал, если вам не хватает его интенсивности? Об этом нам рассказал в своём интервью руководитель отдела продаж компании «АйТи Тривиал» Алексей Новиков.

©  Tom's Hardware