НГУ им. Н.И. Лобачевского закупает программные средства

Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского проводит ряд открытых конкурсов по выбору поставщиков программных средств.

Так, объявлен конкурс № НН07-131 на поставку программного обеспечения для построения второй очереди программно-технического учебно-исследовательского комплекса «Комплексная информационная система управления производственными и финансовыми ресурсами предприятия». На проект выделяется до 7500 тыс. руб. На поставку ПО заказчиком отводится до 2 недель от даты заключения контракта, на исполнение всех обязательств по государственному контракту - 1,5 месяца от даты заключения контракта.

Подробная конкурсная информация изложена в документации.

Также объявлен конкурс № НН07-133 на поставку программных средств для учебных и научных работ в области компьютерной графики и документооборота. Проект оценивается в 2600 тыс. руб. Доставку ПО необходимо реализовать в течение 1 месяца и завершить не позднее 2 декабря 2007 г.

Более детально ознакомиться с условиями конкурса можно в документации.

Поставщики ПО будут выбраны на базе следующих критериев:

  • Функциональные, качественные характеристики поставляемой продукции;
  • Сроки поставки продукции;
  • Цена контракта.

18 октября НГУ им. Н.И. Лобачевского прекратит прием конкурсных заявок, а уже на следующий день планирует их рассмотреть и выбрать победителей.

©  CNews