Моддер объединил Sekiro: Shadows Die Twice и Katana ZERO в новой модификации

Моддер под псевдонимом SirSeriouz опубликовал на сайте Nexus Mods модификацию Sekiro ZERO, которая добавляет в Sekiro: Shadows Die Twice геймплейные механики из Katana ZERO.

Экшен-платформер от Askiisoft характеризует стремительная боевая система — рядовые враги и герой умирают с одного удара, — а также возможность замедлять время. Оба этих элемента нашли место в Sekiro ZERO.

«Если вы когда-нибудь играли в Katana ZERO или всегда хотели попрактиковаться идеально отражать вражеские удары, эта модификация для вас», — обозначил аудиторию своего творения SirSeriouz.

Замедление времени в Sekiro ZERO происходит по нажатию определённой кнопки и позволяет совершать практически мгновенные атаки в паре с быстрыми рывками, часто покрывающими расстояние до цели.

С момента первоначального релиза Sekiro ZERO уже получила обновление, с которым игрок лишается возможности безостановочно атаковать боссов. В будущем же моддер обещает добавить перемотку времени и механику отражения пуль.

Для установки Sekiro ZERO, помимо самой игры и файлов модификации, потребуется программа Cheat Engine. Весь процесс настройки SirSeriouz продемонстрировал в недавнем ролике.

Sekiro: Shadows Die Twice вышла в марте 2019 года на PC, PS4 и Xbox One. В отличие от предыдущих проектов From Software, эта игра является исключительно одиночной, что не помешало моддерам добавить в неё сетевой режим.

© 3DNews