Месть акулы-убийцы скоро начнётся: вышел премьерный трейлер ролевого экшена Maneater

Студия Tripwire Interactive опубликовала премьерный трейлер ролевого экшена Maneater. Игра выйдет уже на этой неделе. В ней вы принимаете роль маленькой акулы, которая избежала смерти от рук охотника по имени Скали Пит. Но того же нельзя сказать о матери протагониста. С этого и начинается путь акульей мести.

В Maneater вам предстоит выживать в жестоком морском мире. Сперва вы начнёте с охоты на подводных существ, но уже вскоре перейдёте на человеческую диету. За поедание противников вы будете получать питательные вещества (он же опыт), сможете вырасти и развиваться до тех пор, пока не станете огромной суперхищной акулой.

По мере развития акула сможет разблокировать различные способности, в том числе костяную броню, уклонение от пуль и многое другое. Помимо конечной цели — уничтожить Скали Пита, — вы отправитесь в семь регионов, где нужно будет убить местных хищников. Кроме того, вам придётся сражаться с другими охотниками за головами, включая главного из них, чтобы получить особую награду.

Maneater поступит в продажу 22 мая на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Версия для Nintendo Switch выйдет позже в этом году.

© 3DNews