Демоверсия Beyond: Two Souls неожиданно появилась в Steam

Неофициальная база данных Steam в очередной раз не подвела: интерактивная драма Beyond: Two Souls от Quantic Dream действительно полным ходом направляется в цифровой магазин Valve.

Страница Beyond: Two Souls без предупреждения со стороны разработчиков появилась в Steam. Даты выхода и цены у проекта пока нет — только возможность добавить товар в свой список желаемого.

Предзаказать Beyond: Two Souls в Steam ещё нельзя, зато можно попробовать: для скачивания доступна демоверсия размером 8 Гбайт. Бесплатное издание идентично тому, что присутствует в Epic Games Store (EGS).

Демо предлагает к прохождению две главы:

  • «Эксперимент» — на первый план выходит «мощная и ужасающая связь юной Джоди со сверхъестественным существом»;
  • «Облава» — повзрослевшая Джоди пытается скрыться от агентов ЦРУ.

Как и в случае с EGS-версией, Beyond: Two Souls в Steam поддерживает разрешение 4К, ультраширокие мониторы и 60 кадров/с. Кроме того, в комплект с игрой входит дополнение «Расширенные эксперименты».

Beyond: Two Souls вышла на PS3 в 2013 году, а в 2015-м была переиздана для PS4. Вместе с Heavy Rain и Detroit: Become Human, которые тоже изначально были эксклюзивами семейства PlayStation, игра в 2019 году перебралась на ПК (Epic Games Store).

Примечательно, что из рассчитанных на год EGS-эксклюзивов Quantic Dream первой вышла Heavy Rain (24 июня), тогда как Beyond: Two Souls была второй (22 июля), а Detroit: Become Human — третьей (12 декабря).

© 3DNews