Интервью с CYBERMANIAC

Если вы знаете, и помните человека под ником CYBERMANIAC, для вас этот разговор будет похож на внезапное обнаружение половины студенческой зарплаты во внутреннем кармане старой куртки. Для тех кто никогда не слышал о Станиславе, я думаю будет тоже интересно почитать о небольшой, но уникальной искре времени начал интернета в далеком от столиц городов России глазами CYBERMANIAC'а. Он мне показался неизменным с 00 годов да и настолько изолированным, что очень уж захотел написать о нем.

Мы осторожно поговорим о жизни программиста в глубинке, о языках программирования с момента появления их в России: Forth, Borland Pascal, Delphi ,C#, MegaBasic, Java, SQL, C++. о япоском языке, о змеях, о национальных напитках, о Сократе, о советских объективах, о звездах, человеческих страхах.

CYBERMANIAC носит в себе большой опыт в крекинге, написании утилит, автор Neo Sign 0f Misery, древней электронной книги “Теоретические основы крегинга”, а так же автор многим любимого windows scanner и большого фотолюбителя-звездочета. Интервью получилось многим больше, чем я расчитывал. Но надеюсь, для вас будут звучать колокольчиками похожие мысли. Именно их мы и слушаем, когда читаем…
Читать дальше →

© Habrahabr.ru