Делаем Windows XP похожей на Vista

Несмотря на то, что Windows Vista находится в широком пользовании в течение нескольких месяцев, не все пользователи готовы (или желают) сделать сиюсекундное переключение с одной ОС на другую. Одни ждут момента, когда можно будет приобрести новый ПК, другие не обновляются из-за того, что их аппаратные средства не дают такой возможности, а иные… ну, они просто НЕ ХОТЯТ. Что ж, нет ничего предосудительного в желании повозиться с XP еще некоторое время, но, может, вы хотя бы измените внешний вид XP и приблизите его к стилю Vista? 

Интерес к изменению внешнего вида Windows XP на Vista все еще существует, и недавно меня спросили, какой путь изменения вешнего вида наиболее предпочтительный. Одни хотят просто изменить внешний вид, другим же нужно полностью поменять и внешний вид, и восприятие до уровня Vista. Итак, я собираюсь продемонстрировать вам, как трансформировать внешний вид вашего Windows XP ПК до вида a-la Vista, затратив при этом минимум усилий.

Самое лучшее, что можно сделать для изменения внешнего вида Windows XP в Windows Vista – это изменить следующие элементы:

  • The Windows GUI (визуальный стиль), который включает в себя имена панелей, границы, строку Start и меню, и т.д.
  • Экран загрузки Windows экран входа в систему
  • Иконки по умолчанию
  • Добавить боковую панель

В данной статье мы покажем вам наиболее быстрый и безопасный способ замены внешнего вида Windows XP на Windows Vista. Ознакомиться с прочими способами можно в предыдущей статье "Делаем Windows ХР похожей на Windows Vista.

Полный текст статьи читайте на WinLine.ru