Обзор: представляем Windows Vista Ultimate

Представляем вам обзор, в котором освещена система Windows Vista Ultimate и обращено особое внимание на менее очевидные вещи, а не только на внешние параметры. Поскольку Windows Vista обладает теперь большим количеством новых свойств, в них очень легко потеряться. Следовательно, данный обзор будет по возможности соответствовать следующей страничке Википедии: Features new to Windows Vista (новые свойства Windows Vista).

Прошу обратить внимание на то, что я не собираюсь дискутировать по тем или иным позициям, представленных на страничке Википедии, поэтому номера моих параграфов будут иметь незавершенную форму. Некоторые разделы же, с другой стороны, будут совпадать. Я буду использовать страничку в качестве путеводителя по Windows Vista.

Как вы в дальнейшем увидите, я не прикреплял к данному обзору каких-либо скриншотов. Существует такое обилие прекрасных галерей со скриншотами, что я посчитал ненужным дублировать их.

Машина, использованная в данном обзоре - Dell Inspiron 6000 с процессором  Pentium M 1,73ГГц, 512МБ для DDR2 RAM, и Ati Radeon x300 с 128MB памяти для видео.

Полный текст статьи читайте на WinLine.ru