Загрузка Windows Vista SP1 Beta RC 6001 v.652 через Windows Update

Windows Vista Service Pack 1 Beta build 6001.16659.070916-1443 v.275 был обновлен до новой версии, и в то же время залатал и прикрыл дыру в настройках реестра, которая дает возможность предыдущему бета-выпуску Vista SP1 загружаться через Windows Update. И все же, несанкционированный доступ к загрузке бета-выпуска Vista SP1 продолжает действовать, но с минимальными изменениями в ключе реестра для загрузки последней версии сервисного пакета.

Тем не менее, нет уверенности в том, что новый выпуск – это кандидат на обзорный релиз Service Pack 1, который случайно проскользнул в MSDN в начале этого месяца, а наименование в Windows Update до сих пор гласит, что это Windows Vista Service Pack 1 Beta.

Ранее уже давалось предупреждение о том, что Service Pack 1 для Vista до сих пор находится в стадии «бета», и может привести к более нестабильной работе системы Vista при наличии большого количества проблем. Используйте и устанавливайте бета-версию SP1 только в том случае, если  вы готовы столкнуться с возможными трудностями.

Полный текст статьи читайте на WinLine.ru