Будь готов к морозам и получай подарки

Как всегда, настоящая зима наступила внезапно, и холода так и норовят покусать беззащитные носы случайных прохожих. Пора утепляться! Интернет-магазин «Связной» предлагает проверить, как вы умеете бороться с морозом. В новогодней игре  каждый может выбрать своего персонажа, приодеть его в предложенные зимние вещи, дать в руки необходимые аксессуары и в таком виде представить друзьям в социальных сетях.

Собравшие наибольшее количество «лайков» участники получат призы. Кстати, подарок, за который предстоит побороться, каждый участник выбирает самостоятельно прямо перед началом игры. На выбор предлагается четыре девайса:

1. Компактный фотоаппарат Sony Cyber-Shot DSC-WX100. Эта небольшая камера на базе высокочувствительной 18,2-мегапиксельной матрицы ExmorR и процессора BIONZ в сочетании с технологией Pixel Super Resolution, а также с широкоугольным объективом 25 мм серии G с 10-кратным оптическим Zoom’ом позволяет получать отличные фотографии. 

2. Смартфон Nokia Lumia 920 желтого цвета. Этот стильный девайс оснащен и модулями Bluetooth и Wi-Fi, и 3G-модемом, а также может синхронизироваться с компьютером через USB-разъем. В нем есть диктофон, мощная камера с возможностью записи видео, мультимедиаплеер и GPS-навигатор. 

Полный текст статьи читайте на HI-TECH@Mail.Ru