LED-телевизоры ВВК – стиль и технологии

Компания ВВК вывела на рынок LED-телевизоры с широкими возможностями для развлечений в кругу семьи. Они стильно выглядят, оснащены HD-медиаплеером и, что важно для подобной техники, имеют сертификат на дополнительную гарантию от битых пикселей. Остановимся на этих устройствах подробней.

Телевизор сегодня — один из центрообразующих предметов интерьера в целом и едва ли не самое важное техническое устройство в доме. Так что подходить к покупке нового ТВ надо предельно внимательно, не упуская малейших деталей. Какие требования предъявляет современный человек к телевизору, чего ждет от него, реализации каких возможностей? На что следует обратить внимание при покупке?

Первым в голову приходит, конечно же, внешний вид устройства. Новые LED-телевизоры от ВВК выглядят очень стильно, они органично впишутся в интерьер городской квартиры. Их современный дизайн добавляет дому изысканности и настоящей элегантности, которая заключается не только в красивом оформлении, но и в простоте использования. Эти устройства оснащены интуитивно понятным интерфейсом In’Ergo и удобным пультом ДУ, что делает управление телевизором действительно комфортным.

После внешнего вида в списке характеристик при выборе телевизора стоит, разумеется, качество изображения. Рассмотрим этот момент на примере модели LEM2481FDT (24”) из серии UNO. Устройство относится к категории Full HD (разрешение 1920х1080 точек) и оснащено LED-подсветкой — вместо флуоресцентных ламп используются светодиоды, что позволяет уменьшить толщину экрана и значительно снизить потребление энергии.

Полный текст статьи читайте на HI-TECH@Mail.Ru