Игровой дайджест iOS

Игровой дайджест iOS iMafia2. Виртуальная «Мафия»
Жители солнечного города Маффенбург снова обессилили от наглого разгула мафии и решили пересажать всех мафиози за решетку. В ответ мафия продолжает убивать несогласных со своей деятельностью. Выступите на стороне мафии или мирных жителей...

Игровой дайджест iOS Commando Jack. Нам пришельцы нипочем
Обычно разработчики Tower Defense стратегий предлагают пользователям защищать какой-нибудь замок, бункер или просто город, на который нападают орды воинов, монстров и других воинственных противников.

Игровой дайджест iOS Extinction Squad. Суицидально настроенные животные
По сценарию Чак Дарвин, альтернативный отец эволюции, натыкается на колонию давно исчезнувших птиц додо. Находка кажется чудом, пока не вскрывается страшная тайна: оказывается, остальные животные не могут с ними сосуществовать.

Игровой дайджест iOS Rail Maze. Железнодорожная головоломка
Rail Maze Pro - это новая игра от Spooky House Studios - создателей мегахитов Rali Maze и Bubble Explode. Попробуйте решить более сотни головоломок и паззлов, стройте железную дорогу, взрывайте различные препятствия...

Игровой дайджест iOS SailBoat Championship - аркада
Sailboat Championship PRO представляет собой самую лучшую игру, посвященную парусной тематике! Участвуйте в захватывающих дух регатах и скоростных гонках, соревнуясь с компьютером, а также с живыми людьми в режиме реального времени.

Полный текст статьи читайте на Creep