Дайджест приложений для iOS, Android и WP7 #288

Дайджест приложений для iOS, Android и WP7 #288
Apple:

Каталог: Игры для iOS | Софт для iOS

Дайджест приложений для iOS, Android и WP7 #288Run Roo Run — помогите спасти возлюбленную
В Run Roo Run игроку предстоит помочь забавному кенгуру добраться до Сиднея, чтобы он мог воссоединиться со своей второй половинкой. Для этого вы должны избегать все опасности, что могут повстречаться ему на пути. Делать это необходимо при помощи перепрыгивания всех препятствий...

Дайджест приложений для iOS, Android и WP7 #288Brandnew Boy - экшн
Действие экшн игры Brandnew Boy происходит в странном и причудливом трёхмерном мире, в котором вашему герою предстоит возмужать и распутать тайну этого мира, ведя тяжёлые бои с многочисленными толпами разнообразных противников.

Дайджест приложений для iOS, Android и WP7 #288TripleTown - головоломка
Базовая концепция невероятно проста. Небольшое зелёное поле, поделённое на квадраты, является нашим поселением. Посредством случайной генерации нам, словно в тетрисе, выдают «строительный» блок, которым можно занять пустой квадрат. Поставив три и более одинаковых строительных блока в ряд, мы совершим их трансформацию...

Дайджест приложений для iOS, Android и WP7 #288Lunar Racer: космическое гран-при
Заселив всю Солнечную систему и построив колонии на каждом мало-мальски значимом месте, люди начали искать способы развлечься. Так родилась идея космических гонок. Но не тех, что проводятся в открытом космосе, а тех, что начинаются и заканчиваются в условиях специфической гравитации того или иного небесного тела.

Дайджест приложений для iOS, Android и WP7 #288Ninja Throw: средневековый снайпер
Тема ниндзя и смысла их жизни до сих пор не раскрыта. Очередной представитель этой древней профессии отправляется в далёкий путь с целью познать себя и свои скрытые возможности. Всё остальное будет додумывать игрок, ибо сюжет в данной игрушке никак не объясняется и, в принципе, вообще не существует.


Дайджест приложений для iOS, Android и WP7 #288
Android:

Каталог: Игры для Android | Софт для Android

Дайджест приложений для iOS, Android и WP7 #288WhatsFish2 HD - Fish Life 2.2.2 - Продолжение веселой рыбалки
Продолжение веселой рыбалки, которая позволяет испытать удовольствие от рыбалки в весёлом жанре с красивой графикой и удобным геймплеем. В игре мы ловим рыбу и зарабатываем монеты. Игра так же содержит в себе различные миссии, боссов и специальные режимы игры.

Дайджест приложений для iOS, Android и WP7 #288Wonder Pants 1.0 - спаси котэ
Присоединяйтесь к спасителю котов Дарреллу, который решил начать карьеру супергероя. Даррелл готов к своей профессии, но он должен начать с самых низов, ему еще только предстоит узнать, как использовать свои способности, чтобы спасти кошаков из нелепых ситуаций.

Дайджест приложений для iOS, Android и WP7 #288Terrapets 0.6 - Приручите экзотичных животных и соревнуйтесь с друзьями
В красивом мире Hakawa Ваша важная задача - это заселение земли красивыми обитателями Terrapets, которые по существу являются загадочными существами, которые являются воплощением тех сред, которые они населяют.


Дайджест приложений для iOS, Android и WP7 #288X Fleet - Пробейте себе путь через Солнечную систему
Мир в опасности, Вам необходимо выполнить свою миссию, но для этого нужно всё Ваше умение, чтобы выжить - и Ваш межпланетный космический корабль с его широким спектром передовых вооружений.


Дайджест приложений для iOS, Android и WP7 #288Wi-Fi AP Виджет 2.0.2
Включение/выключение беспроводного модема непосредственно с главного экрана. Виджет позволяет активировать и деактивировать WiFi модем с Вашего рабочего стола. Вы можете легко делиться вашим 3G доступом в Интернет на любое другое устройство которое имеет Wi-Fi.


Дайджест приложений для iOS, Android и WP7 #288
Windows Phone 7:

Каталог: Игры для WP7 | Софт для WP7

Дайджест приложений для iOS, Android и WP7 #288Rocket Riot - стрелялка
Rocket Riot - это шутер в духе червячков, в которой игрок управляет персонажем, вооруженным ракетницей. Это очень динамичная яркая игра. Вам доступны полностью разрушаемая среда, специальные бонусы, повышающие вашу силу, и прикольные анти-бонусы...

Дайджест приложений для iOS, Android и WP7 #288ОрфоС v1.0 - бесплатный орфографический словарь
Это бесплатный орфографический словарь. Он содержит более 150000 слов. И при этом не требует подключения к интернету.




Дайджест приложений для iOS, Android и WP7 #288Space Hub Zero v2.9 - справочник по космическим объектам
Эта программа способна в любой момент предоставить пользователю информацию о космосе: изображения, видео, аудио, новости. Space Hub Zero всегда будет держать пользователя в курсе последних событий, которыми он сможет поделиться со своими друзьями через твиттер или социальные сети.

Дайджест приложений для iOS, Android и WP7 #288Photo Settings v1.3 - секретная фото-галерея
Это умный, стильный защищен паролем хранитель фотографий, позволяющий спрятать фото на мобильном телефоне в "Настройках фото" и только вы будете знать, что там содержится личная коллекция фотографий.



Дайджест приложений для iOS, Android и WP7 #288Youtube Live v1.1 - потоковый видео-плеер
Помимо видео, которое уже залито на серверы YouTube, там также доступно и потоковое видео. Приложение YouTube Live позволяет просматривать live трансляции следующих жанров вещания

Полный текст статьи читайте на Creep