Необходимые мелочи

Обычно при взгляде на полку аксессуаров в магазине у покупателя разбегаются глаза, а в душе появляется объяснимое смятение. Как из огромного количества вариантов выбрать то, что нужно? В интернет-магазине «Связной» все проще: подобрать необходимый товар можно в считаные минуты.

Первый вариант — на странице товара. Если хочется «оснастить» фотокамеру, планшет, ноутбук или любой другой девайс по полной, стоит посмотреть на той же странице список дополнительных устройств и аксессуаров. Такая подборка специально подготовлена для каждой конкретной модели. К примеру, ни к чему просматривать десятки чехлов — в списке собраны именно те, которые подойдут основному приобретению идеально. Перейдя на страницу каждого аксессуара, покупатель имеет возможность прочитать отзывы и узнать подробные характеристики.

Вариант номер два — подобрать аксессуары прямо в корзине, для этого нужно положить в нее выбранное устройство и нажать на кнопку «Добавить аксессуары со скидкой». После этого появится такой же список. Можно снова перейти на страницу аксессуара для подробного «знакомства» или сразу добавить его в заказ — при этом пользователя ждет хорошая скидка. Проще не бывает!

 

Кроме того, в каждом разделе интернет-магазина есть соответствующие аксессуары: для смартфонов, аудио- и видеотехники, ноутбуков, планшетов, плееров и многого другого. Среди дополнительных товаров для телефонов, смартфонов http://www.svyaznoy.ru/catalog/7071 и iPhone, к примеру, найдутся чехлы, защитные пленки, аккумуляторы и автодержатели, bluetooth-гарнитуры, устройства громкой связи, колонки, кардридеры и многое другое.

Полный текст статьи читайте на HI-TECH@Mail.Ru