Конференция HP Discover 2012: облачные сервисы и устройства

На прошедшей во Франкфурте 4—6 декабря конференции HP Discover 2012 активно обсуждался вопрос использования и создания облачных сервисов. Частные облака помогут компаниям оптимизировать расходы, позволяя владельцам бизнеса контролировать рабочие процессы и минимизировать денежные потери. На различных пленарных заседаниях в рамках конференции присутствовали не только руководители подразделений HP, но и те, кто пользуется такими сервисами. Что может быть лучше при наглядной демонстрации возможностей облака, чем позитивные отзывы тех людей, которым подобные услуги помогают в работе каждый день? Например, старший IT-менеджер BP в прямом эфире поделился своими впечатлениями после перехода его компании на сервисы, предлагаемые HP, которые очень помогают BP в поисках месторождений нефти и газа в удаленных местах.

Помимо услуг для бизнеса были продемонстрированы различные устройства, которые помогают пользоваться сервисами HP, помимо ноутбуков и планшетов можно было увидеть новые принтеры. Также нам была предоставлена возможность пообщаться с руководством компании. Предлагаем ознакомиться с нашей сессией вопросов и ответов.

На вопросы отвечала Carol Hess (Кэрол Хесс), Vice President, WW Commercial PC Product Management (вице-президент, директор по управлению коммерческими персональными системами НР).  

Полный текст статьи читайте на HI-TECH@Mail.Ru