GigasetS820A: первый гибридный телефон для дома

В то время как все человечество следит за инновациями на рынке портативных гаджетов, в мире стационарных телефонов происходят свои революции. В него проникают те же новейшие тренды, что используются в ультрасовременных смартфонах. И всем знакомые домашние устройства приобретают качественно новый облик и функционал.

Яркий тому пример – новый беспроводной Gigaset S820A. Это первый стационарный телефон-гибрид, оснащенный сенсорным экраном и классической клавиатурой. Уникальная модель гармонично сочетает инновационную функциональность и привычное удобство в использовании.

Инь и ян

Изюминка Gigaset S820A – 2,4-дюймовый сенсорный дисплей. Яркий цветной экран, послушный прикосновениям, – не просто дань моде. Новинка позволяет за считанные секунды выбрать номер в адресной книге или списке вызовов. Обладатели сенсорных смартфонов по достоинству оценят скорость работы интерфейса. На заставке S820A отображается до 6 любимых функций, доступных с одного прикосновения. Меню быстрого доступа настраивается индивидуально, под запросы каждого пользователя.

Другая грань S820A – классическая эргономичная клавиатура. Она обеспечивает привычный комфорт при быстром наборе номера, идеально дополняя сенсорный экран. При желании нужный телефон можно и выбрать из меню на дисплее, и просто набрать на клавиатуре. В любом случае новый Gigaset будет приятен в обращении и для любителей навороченных гаджетов, и для самых неискушенных пользователей.

Полный текст статьи читайте на HI-TECH@Mail.Ru