Новый смартфон компании Aсer уже в России

Компания Aсer на русском рынке более известна скорее своими ноутбуками, нежели телефонами. Однако все меняется, и вот недавно свет увидел новое техническое творение компании - Acer CloudMobile S500, самый мощный смартфон Acer. И хоть аппарат относиться к категории недорогих смартфонов, его  технические характеристики, видимо, самые лучшие среди всех возможных моделей данного класса.

Дизайн у новинки мало, чем отличается от предшественников - точно такие же изогнутые верхние панели, металлическая решетка динамика и объектив камеры вверху рабочего экрана. Задняя панель покрыта фактурным матовым пластиком с эффектом soft-touch, что позволяет избежать видимых  загрязнений устройства. Сам смартфон тонкий, легкий, удобный и выгодно выделяется среди моделей других производителей своим необычным внешним видом.

Экран с диагональю 4.3  превосходен - картинка выглядит красочно, ярко и четко. Надо заметить, что касаемо характеристик четкости экрана, Acer CloudMobile S500 чуть–чуть не дотянул до iPhone 5 (342 точек на квадратный дюйм). На сегодняшний день, экран новой модели Acer выдает практически самую четкую картинку среди устройств своего класса. Это очень выгодно для любителей фотографии, так как смартфон снабжен 8мп фотокамерой с режимом HDR (а ведь известно, насколько редко сегодня можно купить устройство с подобными характеристиками камеры). Помимо функции широкого динамического диапазона, в настройках присутствуют самые различные эффекты – выделение одного цвета, варианты в стиле Instagram, и другие, не менее интересные варианты обработки изображения.

Полный текст статьи читайте на HI-TECH@Mail.Ru