Дешевый цифровой алкотестер для автолюбителей

Многие автолюбители мечтают о таком полезном приборе как алкотестер. Но не у всех раньше была возможность его приобрести. Сейчас купить для себя прибор, измеряющий уровень алкоголя в крови, может каждый. Ведь на рынке появилась новая модель отечественного производства – «ALCOHUNTER», которая является самой дешевой среди остальных устройств с электрохимическими датчиками.

Купить это полезное устройство уже сейчас может каждый автолюбитель. Сделать это он может в специализированных магазинах или на сайтах, например, на http://www.spirta.net. Но прежде чем приобретать новинку, стоит более подробно узнать о ее особенностях, преимуществах и характеристиках.

Первое, что стоит отметить, так это то, что алкотестеры этой серии оснащены профессиональными электрохимическими датчиками. Поэтому все показания прибора отличаются очень высокой точностью и стабильностью - «ALCOHUNTER» улавливает даже незначительное количество алкоголя. Работает прибор быстро, можно за одну минуту проводить до 4 тестов. Но, несмотря на такую скорость, качество показателей остается на высоте.

Для проведения теста необходимы индивидуальные мундштуки. Длительность выдоха прибор регулирует автоматически. Алкометр очень избирателен к алкоголю, он игнорирует при проведении теста различные примеси, которые могут содержаться в выдыхаемом человеком воздухе.

Все эти качества делают «ALCOHUNTER» очень удобным прибором, при помощи которого можно очень точно определить концентрацию алкоголя у человека в крови. Выдаваемые им показатели соответствуют показателям профессиональных алкотестеров, которые часто используют в своей работе официальные лица разных инстанций.

У автолюбителей появилась возможность купить недорогой прибор, который им поможет в случае чего на месте опротестовать мнение сотрудников ГИБДД, если они водителю выдвинут обвинение в езде в нетрезвом состоянии. Но, есть у «ALCOHUNTER» и один минус, который может несколько огорчить автомобилистов. Этот прибор предназначен исключительно для личного пользования. Он используется водителями только в целях самоконтроля, и его показатели не будут засчитаны в качестве официального медицинского освидетельствования.

Полный текст статьи читайте на PCNEWS