Техника для семейного счастья

График «чья очередь мыть посуду» можно выбрасывать. В семейных отношениях начинается новая эра, когда в доме появляется посудомоечная машина. Повода выяснять, кто сколько сил вкладывает в бытовое благополучие, больше нет. А значит, психологам пора переписывать теорию о кризисах.Семейное счастье — в каждый дом!

Странно, но если пылесос или стиральная машина давно уже воспринимаются нашими согражданами, как само собой разумеющиеся бытовые помощники, то осознание незаменимости «посудомойки» пришло только сейчас. Некоторые вполне современные и благополучные молодые хозяйки до сих пор полагают, что посуду удобно мыть вручную. Девушки, а также и мужчины, мезозойская эра закончилась! Пора жить в ногу со временем. Посудомоечная машина сделает за вас грязную работу

Перемывать гору грязных тарелок и ложек в раковине — занятие не из приятных. Моющие средства, как бы их не рекламировали как безопасные и даже полезные для рук, сушат кожу. А в некоторых таких бутылочках встречаются формальдегид, аммоний и прочие яды, которые через поры попадают прямо в организм. Чтобы полностью смыть такие вещества с тарелок, нужно сполоснуть их 70 раз! У человека терпения не хватит. А у машины — запросто. Поэтому и качества мытья посуды в машине намного выше.

Полный текст статьи читайте на HI-TECH@Mail.Ru