Музыкальные выходные в 3D

В ознаменование запуска в России новой 3D караоке-системы BKS-1000 LG Electronics проводит в Москве конкурсы 3D караоке «Поём вместе! Музыкальные выходные в 3D».

Новая 3D караоке-система LG BKS-1000 доступна для детального тестирования ее возможностей. А еще в торговых залах магазинов пройдут конкурсы 3D караоке.  Для этого достаточно посетить один из 40 магазинов электроники в Москве. В их число входят сети М.Видео, Media Markt и Эльдорадо. Остаётся выбрать удобный для себя день, а сами демонстрации и конкурсы будут проходить по выходным дням до 7 октября 2012 года, с 13:00 до 14:30 и с 15:00 до 16:30, так что времени хватит у каждого. Каждый сможет принять участие в конкурсе 3D караоке и оценить функции и возможности современного 3D-контента, который новая караоке-система LG BKS-1000 будет выводить на экраны 3D-телевизоров. Главным призом в состязании станет та самая 3D караоке-система LG BKS-1000. 

В России караоке остается очень популярным развлечением, при этом компания LG сделала многое для того, чтобы веселиться было просто, интересно и удобно. На данный момент у компании есть готовое портфолио из различных решений. Сейчас мы говорим о новой караоке-системе LG BKS-1000, которая воспроизводит караоке-песни в формате 3D Blu-ray. В таком случае видео и текст получают объемную форму и смотрятся очень эффектно. 

Полный текст статьи читайте на HI-TECH@Mail.Ru