Реклама мобильных телефонов в прессе, июнь 2005 [17/06/05] Новые тарифы Билайн: "длинная рокировка" в московском регионе? [16/06/05] Nokia Connection или новая стратегия компании на рынке терминалов [15/06/05] Computex 2005 – flash память и мобильные жест
Июнь является началом «мертвого сезона» для рекламодателей, основная аудитория разъезжается и не имеет возможности/желания смотреть рекламу. Однако жесткая конкурентная борьба принуждает производителей рекламировать свои телефоны и в это время года. В материале представлено 6 рекламных постеров, можно выделить и лидеров, и аутсайдеров. Но решаете всё в конечном итоге именно вы. В конце статьи вы можете высказать свое мнение, приняв участие в голосовании и отметив лучший принт из предложенных. Победитель этого месяца будет участвовать в итоговом голосовании года. Кстати, советую вам поучаствовать в мини-викторине, её условия в можете прочесть в описании принта Alcatel OT C651.
Итоги майского голосования. Проголосовало около 650 человек. Победителем же стал постер Samsung E610, получивший 51% голосов. Это максимальный результат за всю историю голосования, принт действительно интересен.
После образования предприятия TCL&Alcatel, новая линейка телефонов
Полный текст статьи читайте на Mobile-review
