Интернет-магазин «Связной»: за себя отвечаю!

С 8 по 14 октября любой посетитель Hi-tech.mail.ru имел возможность получить личную консультацию эксперта интернет-магазина «Связной». Более 300 человек задали вопросы специалистам и смогли определиться с выбором техники, узнать о своих возможностях покупателя в интернет-магазине, уточнить стоимость и наличие интересующих товаров. Наиболее популярные и интересные вопросы собраны в этой статье.

– Планирует ли «Связной» продавать iPhone 5?

– Поскольку мы являемся официальным реселлером компании Apple, данная модель должна появиться в ассортименте нашего интернет-магазина, точную стоимость можно будет узнать, когда модель поступит в продажу. Чтобы первым узнавать о новостях, акциях и новых возможностях, рекомендуем подписаться на рассылку.

– Когда поступит в продажу Nokia Lumia 920?

– Мы пока не обладаем официальной информацией о старте продаж Nokia Lumia 920 в России. Но вы уже можете оформить предзаказ этого смартфона в нашем интернет-магазине. Все оформившие предзаказ гарантированно получат свой аппарат, как только модель появится в продаже.

– Хочу приобрести полупрофессиональный цифровой фотоаппарат, до 20 000 руб. Для меня главное, чтобы при увеличении фото были хорошего качества и по настройкам было более-менее понятно и просто (пользоваться буду не только я). Какой посоветуете?

Полный текст статьи читайте на HI-TECH@Mail.Ru