Logitech представляет новую игровую клавиатуру Logitech Gaming Keyboard G110

Швейцарская компания Logitech сегодня анонсировала появление новейшей игровой клавиатуры Logitech® Gaming Keyboard G110, которая увеличит ваши игровые преимущества! Как только вы будете готовы начать игру, Logitech® Gaming Keyboard G110 позволит персонализировать настройки именно для вас, общаться более эффективно и с легкостью выполнять сложные команды.

Подсветка с настраиваемыми цветами позволяет быстро обнаружить нужные клавиши – даже в темноте. К тому же вы можете выбрать конфигурацию для 36 отдельных нажатий клавиш или сложных макрокоманд для каждой игры на программируемых G-клавишах и использовать клавишу памяти для записи новых макросов на лету. Вмонтированный USB audio позволяет осуществлять стратегические переговоры с членами команды или устрашать врагов. В то же время благодаря высокоскоростному порту USB 2.0 вы сможете подключить любимую игровую мышь или другие периферийные устройства прямо к клавиатуре. И во избежание случайного выхода из игры вы можете отключить клавиши Windows и контекстного меню при помощи переключения режимов игра/рабочий стол.


Цена и наличие в продаже:

Ожидается, что игровая клавиатура Logitech® Gaming Keyboard G110 поступит в продажу в регионе EMEA в январе по рекомендуемой розничной цене в 79,99€.


О компании Logitech

Компания Logitech, основанная в 1981 году, занимается разработкой, производством и продажами персональных периферийных устройств, которые позволяют пользователям эффективно работать, играть и общаться в цифровом мире. Logitech International – это зарегистрированная в Швейцарии открытая акционерная компания, акции которой котируются на Швейцарской фондовой бирже (LOGN) и на бирже Nasdaq (LOGI) в США.

Источник: