Xilence: блоки питания SFX высокой энергоэффективности

Немецкий производитель Xilence расширяет ассортимент продукции двумя новыми высокоэффективными моделями блоков питания формата SFX. Как отмечает компания, маленькие, эффективные и тихие блоки питания весьма востребованы в эпоху HTPC и суперкомпактных компьютеров.

Xilence 250 Вт SFX

Новые блоки питания имеют мощность 250 Вт и 200 Вт и соответствуют стандартам сертификатов 80PLUS Bronze и 80PLUS соответственно. Даже при высокой нагрузке уровень шума, издаваемого блоками, исключительно невысок - максимальный уровень шума составляет всего 0,4 сона. Автоматическая система управления вентилятором регулирует скорость вращения в зависимости от температуры блока питания и эффективно отводит теплый воздух из корпуса.

В комплект поставки входят крепления блоков питания и кабельные стяжки. Новые блоки питания будут доступны в середине июня. Стоимость новинок пока не объявлена.

Ранее редакция THG сообщала, что компания Thermaltake Technology анонсировала обновление популярной линейки Toughpower, состоящей из высокопроизводительных блоков питания для ПК - она была дополнена серией Toughpower Grand.

©  Tom's Hardware