"Никопол. Бессмертные" в печати

"Новый Диск" сообщает об отправке в печать игры "Никопол. Бессмертные" от White Birds Production. Диск появится в продаже 14 августа 2008 г.

Новая приключенческая игра основана на французском графическом романе Энки Билала, входящем в трилогию «Карнавал Бессмертных». Квест был создан в студии Бенуа Сокаля, признанного мастера изобразительного искусства. Все игры, над которыми ему довелось работать, отличаются оригинальным сюжетом, самобытным миром и яркими, характерными персонажами. Действие игры разворачивается в Париже будущего и затрагивает тему вечной борьбы древнеегипетских богов Гора и Сета за человеческие души. Главный герой, Альсид Никопол, не желает быть пешкой в игре высших сил и ищет пропавшего отца. Игрокам предстоит побывать в застенках и гетто, катакомбах и величественных дворцах Парижа, ощутить сопричастность к тайнам Бессмертных.

Игра поступит в продажу как в джевел-упаковке, так и в подарочном издании, в комплект которого войдут арт-бук, руководство пользователя и фильм Энки Билала «Бессмертные: Война миров».

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Еще скриншоты в галерее.

©  CNews