Управление культуры СВАО Москвы ищет поставщика ИТ-услуг

Управление культуры северо-восточного административного округа города Москвы объявило о проведении открытого конкурса № 11-0107598-08 на оказание услуг по комплексному информационному обслуживанию компьютеров в библиотеках УК СВАО г. Москвы. Стоимость услуг по контракту составляет 1 400 000 руб.

В целом, подрядчику-победителю торгов будет необходимо обеспечить: комплексное системное сопровождение АРМ в составе локальной сети; сопровождение и обслуживание серверов и кластерных систем; сопровождение средств защиты информации; сопровождение DNS-сервера, а также Proxy-сервера высокой сложности; сервисное сопровождение и обслуживание клиент-серверных СУБД; консультирование пользователей на рабочем месте и по телефону по вопросам, связанным с эксплуатацией ПО и оборудования; комплексное техсопровождение ПК, подключенного к локальной сети; техсопровождение серверов; комплексное техсопровождение принтера.

Предоставить вышеперечисленные услуги заказчик требует в период с момента подписания госконтракта по 31 декабря 2008 г. Завершить прием конкурсных заявок планирует 1 сентября. Их рассмотреть и объявить победителя торгов рассчитывает 3 числа. Подробную информацию о конкурсе приводит в документации, размещенной на официальном сайте Тендерного комитета Москвы.

©  CNews