WEXLER.TAB 700: бюджетный планшет с приятным дизайном

Компания WEXLER объявила о выпуске планшета WEXLER.TAB 700 по невысокой цене и базовой комплектацией.

wexler


Новинка оборудована TFT-экраном с диагональю 7" и разрешением 800х480 пикселей, а также процессором Allwinner A13 Cortex A8 с частотой 1 ГГц, оперативной памятью объёмом 512 Мбайт и встроенной памятью ёмкостью 4 Гбайт, расширить которую можно при помощи карт micro-SD с максимально допустимой ёмкостью 32 Гбайт. Кроме этого, планшет обладает камерой с разрешением 0,3 Мп, модулем Wi-Fi, поддерживает подключение наушников и микрофона и имеет интерфейс mini-USB. Работа с устройством, оснащённым аккумулятором ёмкостью 2500 мАч, осуществляется под управлением ОС Android 4.0.4 Ice Cream Sandwich, наряду с которой покупатель сможет воспользоваться и несколькими предустановленными сервисами - Яндекс, Evernote и Парк-ридер.

Дизайн планшета WEXLER.TAB 700, его конструкция и габариты (195х121х12 мм) обеспечат владельцу комфортное пользование, а малый вес (всего 285 г) позволит легко удерживать его одной рукой.

Новинку уже можно заказать через официальный сайт компании WEXLER, а её стоимость составит 3 000 рублей.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор планшета Samsung ATIV Smart PC 500T на базе Intel Atom с ОС Windows 8. Samsung взяла SoC Intel Atom Z2760, полную версию Windows 8 и собрала планшет, который можно подключать к док-станции. Насколько удачной окажется реализация концептуальной идеи планшета для офисной работы в Samsung ATIV Smart PC 500T? Подробнее об этом читайте в статье "Samsung ATIV Smart PC 500T: обзор планшета на базе Intel Atom с ОС Windows 8".

©  Tom's Hardware