Восстановление паролей от Passcovery охватило видеокарты NVIDIA Maxwell

Passcovery LogoКомпания Passcovery сообщает об обновлении всей линейки программ для восстановления паролей на видеокартах. Продукты компании получили совместимость с новой GPU архитектурой NVIDIA Maxwell и могут работать на любых современных видеокартах AMD/NVIDIA.

Восстановление паролей на видеокартах — основное направление в области поиска утраченных паролей в последние годы. Современные видеокарты содержат огромное число потоковых процессоров, способных параллельно выполнять одинаковую работу: например, восстановление паролей.

Одновременные вычисления сокращают время необходимых расчетов и значительно увеличивают скорость восстановления паролей на видеокартах по сравнению с любым центральным процессором.

Во многих популярных современных форматах используются алгоритмы парольной защиты, подходящие для GPU ускорения.

Восстановление паролей на видеокартах возможно для файлов:

Microsoft Office 2007–2013 OpenOffice (все версии) WinRar 2.90 — 5.x (RAR3/RAR5) WinZip (Zip с классическим и WinZip AES шифрованием)Recovery passwordИспользование видеокарт для поиска паролей к таким файлам дает огромный прирост скорости:

Скорость перебора паролей с WinZip AES шифрованием в AccentZPR 4.7Обновленные программы Passcovery для восстановления паролей:

Accent OFFICE Password Recovery 9.2 для документов Microsoft Office/OpenOffice всех версий Accent RAR Password Recovery 3.2 для Rar архивов формата RAR3/RAR5 Accent ZIP Password Recovery 4.7 для Zip архивов с классическим Zip/WinZip AES шифрованиемC прошедшим обновлением программы получили полную совместимость с видеокартами, построенными на новой архитектуре NVIDIA Maxwell.

Проведенные тесты по совместной работе обновленных решений Passcovery и видеокарты GeForce GTX 750 Ti с архитектурой NVIDIA Maxwell дали такие результаты: оптимизация исходного кода программ и полноценные 640 CUDA ядер у GPU показывают отличную скорость поиска.

#vk

©  iXBT