Серия TV-тюнеров ATI TV Wonder от компании AMD

Если Вы ищите свежий способ вывода телевизионного сигнала на экран Вашего компьютер, обратите внимание на три новых устройства из серии ATI TV Wonder производства компании AMD. Для начала, внешний тюнер TV Wonder 650 Combo USB, который на самом деле включает в себя целых два тюнера для приёма OTA HDTV-сигналов, аналогового ТВ и FM-вещания.

AMD ATI TV Wonder TV-тюнер


Устройство поддерживает функцию ClearQAM, благодаря которой можно принимать незакодированный цифровой сигнал. Для настольных компьютеров AMD приготовила два тюнера - TV Wonder 600 PCI or TV Wonder 600 PCI Express. Обе модели поддерживают все те же функции, что и их внешний собрат, правда, в менее мобильной форме.

AMD ATI TV Wonder TV-тюнер


В комплекте ко всем моделям идёт программное обеспечение Catalyst Media Center, которое позволит быквально двумя кликами мыши записать ТВ-сигнал и сконвертировать его в форматы iPod, Zune, PSP, iPhone, Palm Treo и пр. Теперь о ценах: внешний тюнер TV Wonder 650 Combo USB обойдётся Вам в 149 долларов, а обе PCI- и PCI Express-версии стоят по 99 долларов каждая.

AMD ATI TV Wonder TV-тюнер


©  MobileDevice