Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction: готовится локализованная версия хитового сиквела

Компания GFI объявляет о начале работ по локализации стелс-экшена Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction.

Splinter Cell Conviction

Напомним, что Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction - самый ожидаемый сиквел в серии Splinter Cell компании Ubisoft. На долю главного героя, Сэма Фишера, выпадает шанс найти убийцу своей дочери и в ходе расследования узнать, что его подставило собственное начальство. И теперь, будучи персоной нон грата, Фишер должен не только найти убийцу дочери, но и остановить заговор мирового масштаба.

Splinter Cell Conviction

Игровой процесс Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction абсолютно прозрачен и не позволяет оторваться от сюжетной линии ни на секунду. Вкупе с современным вооружением и уникальными способностями бывшего оперативника, игра позволит геймеру устанавливать свои правила в жестоком мире.

Splinter Cell Conviction

Ключевые особенности проекта:
  • С помощью новейших систем «Последняя известная позиция» и «Обозначить и уничтожить» сражения с противниками перейдут на совершенно новый уровень.
  • Уникальный сюжет и не менее уникальный стиль его подачи игроку надолго задержит игрока. Мир Фишера, это мир, в котором никому нельзя доверять, а для свершения правосудия приходится преступать закон.
  • Совершенно новый игровой движок позволит насладиться приятной графикой в бесшовном мире, где экраны загрузки остались в далеком прошлом.
  • Совершенно новые мультиплеерные режимы привнесут в игру еще больше драйва.
  • В данный момент Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction находится в стадии локализации. Релиз русскоязычной версии намечен на первый квартал 2010 года, одновременно с англоязычной версией.

    Splinter Cell Conviction

    Напомним, что около года назад стали известны первые подробности проекта, а этим летом появились данные о том, что игра выйдет только для платформы Microsoft Xbox, о чем не замедлила сообщить редакция THG. Более подробно об игре можно узнать на официальном сайте проекта.

    ©  Tom's Hardware