Интернет-марафон «РИФ-УРАЛ»: тенденции развития Интернет

Представители «Скай Линк - Екатеринбург» презентовали услуги компании и сделали доклад о современном 3G-Интернет на екатеринбургском этапе Всероссийского Интернет-марафона «РИФ-УРАЛ».

Скай Линк

10 и 11 сентября 2009 года на традиционной площадке общения профессионалов и специалистов Интернет - Всероссийском Интернет-марафоне «РИФ-УРАЛ» - в четвертый раз встретились директора предприятий и владельцы бизнеса, менеджеры по PR и маркетологи, провайдеры и специалисты по продажам. Участники марафона обменялись опытом, обсудили насущные вопросы и развитие рынка интернет-услуг, прошли мастер-классы признанных профессионалов и нашли новых партнеров.

В перерывах между семинарами и круглыми столами у презентационной стойки «Скай Линк - Екатеринбург» можно было получить квалифицированный совет специалиста по 3G-технологиям и лично протестировать возможности мобильного Интернет.

В финальной части мероприятия участники Интернет-марафона с интересом выслушали доклад «Беспроводной доступ в Интернет», на котором представитель «Скай Линк - Екатеринбург» рассказал о современных 3G-технологиях и мобильных решениях для бизнеса, а также представил новый маркетинговый продукт компании - «Мобильный офис - конструктор», позволяющий скомпоновать 3G-комплект устройств и сервисов под задачи конкретного предприятия.

Напомним, что в начале сентября оператор мобильной связи «Скай Линк» начал в Санкт-Петербурге акцию «Безлимитка за полцены». Абоненты, купившие любой модем и подключившиеся в течение первых двух осенних месяцев на самый популярный интернет-тариф «Безлимитные Мегабайты. Санкт-Петербург», получат скидку 50% на абонентскую плату.

©  Tom's Hardware