Tokyoflash Kisai Zone: часы, которые показывают время в виде шестиугольников

Компания Tokyoflash представила очередной оригинальный проект часов: если раньше их изобретения показывали время с помощью вертикальных полос или отклонения в сторону под углом, то сейчас циферблат наручных часов Tokyoflash Kisai Zone представляет собой несколько шестиугольников. Такая демонстрация времени должна быть более удобной по сравнению с прошлыми моделями.

tokioflash_w


Часы, минуты и секунды располагаются в виде шестиугольных светодиодов на LCD-дисплее и могут быть синими, зелёными, фиолетовыми или чёрными в зависимости от модели.

Стоит также упомянуть и изготовленный из нержавеющий стали ремешок часов, выполненный в серебристом или чёрном цветовом варианте.

На то, чтобы приобрести это устройство с хорошей скидкой у покупателей есть два дня: позже оно станет доступным по цене не за $100, а почти за $150.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор клавиатуры Cooler Master Storm QuickFire Rapid. Простая и неказистая на вид клавиатура CK Storm QuickFire Rapid на самом деле является продуманным профессиональным геймерским инструментом. Какие особенности отличают её от обычных клавиатур, и чем обусловлена цена более чем в три тысячи рублей? Подробнее об этом читайте в статье "Cooler Master Storm QuickFire Rapid: обзор игровой клавиатуры".

©  Tom's Hardware