SWD Software подводит итоги

Дистрибьюторская компания SWD Software подводит итоги прошедшего года и ставит новые задачи.

В 2008 году компания выполнила и перевыполнила дистрибьюторские планы своих партнеров, в сравнении с 2007 годом отмечен рост объема продаж на 15% по всем группам продуктов и на 19% - по продуктам QNX.

Прошлый год ознаменовался рядом значимых проектов разработки программных и программно-аппаратных решений, в основу которых легло ПО QNX. Компания реализовала ряд важных маркетинговых мероприятий в России и Польше.

В минувшем году центр разработок заказного программного обеспечения, созданный на базе компании "СВД Встраиваемые системы" начал свою работу по контракту с QSS и в качестве официального центра разработок QNX. Это событие стало важным признанием профессионализма специалистов компании и высочайшего уровня знаний технологий QNX со стороны ключевого вендора.

По словам управляющего директора SWD Software Леонид Агафонов, планы у компании глобальные: "Мы планируем увеличить свое присутствие на традиционных рынках (ВПК, промышленной автоматизации, транспорта и др.), а также выйти на новые перспективные рынки навигационных и автомобильных систем. Кроме этого, мы продолжим курс на развитие собственных комплексных решений и услуг, а также на расширение существующей партнерской сети за счет альянсов с ведущими отечественными производителями".

©  @Astera