Серия высокоскоростных SSD Kingmax Client Pro

Компания Kingmax представила новую серию высокопроизводительных SSD-накопителей Client Pro с интерфейсом SATA III, в которую входят модели SMU 32 и SMU35. С контроллером Sandforce и высокоскоростной синхронной флеш-памятью SSD обеспечивает скорость последовательного чтения и записи до 550 и 520 МБ/с и скорость случайной записи 4КБ блоков до 85 000 IOPS.

Kingmax SMU32
Kingmax SMU32

Модели SMU32 и SMU35 поддерживают команды NCQ и TRIM для оптимизации работы, технологию DuraWrite, механизм равномерного использования ячеек для увеличения срока службы памяти, а также функцию S.M.A.R.T для защиты данных и высокий уровень Error Correction Code - 55 bit BCH ECC, предотвращающий потерю данных в случае ошибок. Кроме того, новые модели поддерживают RAID, позволяя энтузиастам собирать быстрые системы на базе нескольких SSD.

SMU 32 – это базовая версия, а предназначенная для настольных ПК версия SMU 35 поставляется в комплекте с адаптером на 3,5 дюйма. Обе модели доступны с емкостью в 60 ГБ, 120 ГБ, 240 ГБ, 480 ГБ, что позволяет их использовать и как системный диск, и как замену жесткого диска.

©  Ferra.ru