Sony SmartWatch 2 получили крупное обновление

В прошлом году компания Sony представила второе поколение собственных «умных» часов. Сегодня владельцы Sony SmartWatch 2 начали получать крупное обновление системы до версии прошивки 1.0.B.4.152/1.0.A.4.11. Обновление распространяется «по воздуху» с помощью программы по управлению часами SmartWatch 2. Апдейт приносит с собой множество нововведений и изменений.

конструктор часов: теперь вы можете создать свой стиль интерфейса часов с помощью шаблонов и специальных плагинов; подробная информация о погоде с помощью специального плагина; возможность изменения фона главного экрана; возможность отключать плагины и открывать их настройки на телефоне удаленно; переработана панель уведомлений; добавлена функция «Касания для включения», при которой при вибрации часов или сильной встряске экран включает подсветку; несколько новых встроенных приложений, таких как Калькулятор и т.д.; повышена стабильность часов и добавлена совместимость с некоторыми устройствами. Если вы являетесь владельцем данных «умных» часов и еще не установили обновление, ниже приведена краткая инструкция по его установке.

Подключить часы к телефону. Зайти в Google Play и обновить SmartConnect; В графе «О программе» выбрать «Обновить аксессуар». Через несколько минут программа установит новую прошивку на ваше устройство. Источник:  4pda.ru

©  4PDA