Sony MDR-XB: новая линейка наушников с поддержкой технологии Advanced Vibe Structure

Компания Sony приступила к выпуску наушников линейки MDR-XB, в которую вошли устройства с более реалистичными и глубокими басами. Благодаря технологии Advanced Vibe Structure улучшилось воспроизведение мощных низкочастотных звуков любых стилей музыки с помощью оптимизации акустической ёмкости в наушниках. Помимо этого, устройства обзавелись стильным дизайном и стали удобными для хранения и транспортировки.

mdr_xb600

Sony MDR-XB600


Модель Sony MDR-XB800 отличается бесшовной конструкцией деки, беспрецедентной звукоизоляцией, насыщенностью низких частот, а также поворотными чашечками и обойдётся потенциальному покупателю в 7 000 рублей.

Sony MDR-XB600 оснащены улучшенным динамиком для воспроизведения чистых и глубоких басов и доступны по цене около 3 500 рублей, а Sony MDR-XB400 могут похвастаться точным воспроизведением низких частот и двумя цветовыми решениями. Цена - около 2 500 рублей.

Модель Sony MDR-XB200 предназначена, в первую очередь, для молодежи, поскольку выполнена в ярком корпусе и характеризуется глубокими басами. Цена - около 1 500 рублей.

Вакуумные наушники Sony MDR-XB30EX отличаются улучшенной системой фиксации и стоят около 2 000 рублей.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор флагманской модели наушников Beyerdynamic T1 Tesla. Как и подобает флагману от именитой немецкой фирмы, наушники Beyerdynamic T1 Tesla - красивые, солидные и дорогие. Подробнее об этом читайте в статье " Beyerdynamic T1 Tesla: обзор флагманской модели наушников".

©  Tom's Hardware