Softline займется продвижением ПО для архивации электронной почты от MailStore Software

Компания Softline в результате подписания партнерского соглашения с MailStore Software получила право на распространение MailStore Server — ПО для архивации электронной почты — на территории РФ.

Сервер MailStore Server представляет собой решение для архивации и хранения электронной почты на предприятиях малого и среднего бизнеса. Программное обеспечение MailStore Server позволяет сохранять и контролировать письма электронной почты даже через несколько лет после их отправки и получения, сообщили CNews в Softline.

«MailStore Server создает точные копии всех электронных писем ящика в центральном архиве, чтобы гарантировать безопасность и доступность данных. К этим письмам пользователи MailStore Server могут получать мгновенный доступ через Microsoft Outlook, браузер с расширением MailStore Web Access или мобильные устройства (телефоны, планшеты, смартфоны)», — рассказали в компании. С помощью ПО можно также выполнять экспорт в EML- или MSG-файлы либо пересылать все сообщения по протоколу SMTP на указанный адрес, напрямую записывать на компакт- или DVD-диск.

«Наши российские коллеги обладают отличными знаниями в области архивации и менеджмента электронной почты, — заявил представитель MailStore Software GmbH Хайнц Витфилд (Global Sales Director). — Для многих российских клиентов решающими факторами в выборе MailStore Server будут являться соответствие международным требованиям и долгосрочная защита электронной почты компании от несанкционированного доступа. Клиенты, приобретающие наше ПО, также убедятся и в других преимуществах решения: быстрое восстановление электронной почты, эффективные технологии хранения данных — всё это значительно упростит работу системных администраторов компании».

«На сегодняшний день российский рынок информационных технологий имеет огромный потенциал, а малый и средний бизнес продолжает развиваться быстрыми темпами. Средства коммуникации являются неотъемлемой частью развития любого бизнеса, но не менее важно обеспечить стабильность и безопасность этих решений. Продукт от компании MailStore позволяет архивировать, восстанавливать и контролировать письма электронной почты без какого-либо предварительного обучения. Мы рады нашему новому сотрудничеству и готовы предложить нашим заказчикам хороший и качественный продукт компании MailStore», — отметил со своей стороны Максим Пуха, руководитель группы по работе с ключевыми партнерами компании Softline.

©  CNews