Softline отмечает пять лет работы на рынке Сибири

Компания Softline отмечает пять лет работы на рынке Сибири.

За это время компания стала основным игроком в области лицензирования программного обеспечения, обучения и консалтинга в регионе.

Как отмечают представители Softline, за годы своей работы в Сибири компания зарекомендовала себя как надежный, квалифицированный и добросовестный поставщик программного обеспечения и услуг. Сейчас с компанией работают более 3000 клиентов, среди которых - крупные корпорации, банки, ритейлеры, академические организации и государственные органы.

Кроме того, Softline в СФО занимает активную социальную позицию. За прошедшие 5 лет работы в этом регионе компания открыла четыре Softline Academy на базе ведущих вузов региона: Томского политехнического университета, Сибирского государственного университета телекоммуникаций и информатики, Иркутского государственного университета, а также факультета Информационных систем в управлении Сибирской автомобильно-дорожной академии в Омске.

"Основными приоритетами Softline в Сибири были и остаются: максимально качественное удовлетворение потребностей клиентов сертифицированными специалистами компании в области поставок ПО, сертифицированного обучения и консалтинга; предоставление всех сервисов компании в местах присутствия; максимальный охват территории. За время работы компании Softline в Сибири наши услуги оценили крупнейшие организации и компании региона, такие как: Администрация Новосибирской области, Мэрия г. Новосибирска, ООО "Топ-Книга", Сибирский банк Сбербанка России, ОАО "ТомскНИПИнефть", Компания "Белон", ЗАО "Холдинговая компания "Сибирский Деловой Союз", НПО "МИР", ОАО "Омскгражданпроект", НГТУ, ТГУ, ТПУ, НГУ и многие другие. За все пять лет компания показывает устойчивый рост: с 394 тыс. долл. в 2004 году мы вышли на 18 787 тыс. долл. в 2008 году только по новосибирскому представительству, при этом в условиях кризиса рост оборотов по новосибирскому представительству составил 47% по итогам 2008 года. Мы понимаем, что ИТ-рынок очень чувствителен к технологическим изменениям, поэтому мы стремимся первыми предоставлять новейшие решения и услуги клиентам, чтобы оправдывать лидирующие позиции", - отмечает Павел Баруткин, директор по развитию бизнеса в регионе Западная Сибирь компании Softline.

©  @Astera