SOFT.CNews: деловые программы набирают популярность

По данным портала SOFT.CNews, в марте 2011 года в топ-10 приложений, являющихся лидерами по продажам, вошли две программы из категории «деловые программы». Первое место по популярности в рейтинге занимает антивирусный софт, на долю которого приходятся три программы. Это позволяет считать, что традиционные офисные приложения становятся все более интересными для покупателя.

Из топ-10 программ SOFT.CNews на 7 месте находится приложение Family 10, являющееся набором программных инструментов для ведения домашней бухгалтерии и семейного бюджета, оценки индивидуальной инвестиционной деятельности на фондовом, валютном рынках, а также рынке драгметаллов в России, Украине и мире, учета кредитов. В самой дорогой версии данная программа стоит порядка 570 руб., что делает ее очень доступной для потребителя.

Microsoft Office 2010, известный офисный пакет от корпорации Microsoft, занимает в рейтинге 5 позицию. Пользователи SOFT.CNews выбрали редакцию для дома и бизнеса стоимостью 6200 руб. (русскоязычная версия в коробке). Интересно, что в апреле при покупке данного продукта клиенты получат бесплатную доставку и возможность получить одну из трех приставок Xbox 360, что подогреет интерес к данному предложению.

Портал SOFT.CNews.ru - один из самых популярных ресурсов в России, посвященный программному обеспечению. SOFT.CNews представляет новые версии полезных и необходимых программ и освящает ключевые события отрасти.

©  CNews