Яндекс.Деньги: услуга SMS-информирование об операциях по счету

С 28 марта пользователи Яндекс.Денег могут подписаться на SMS‑уведомления об операциях по счету. Сервис работает примерно так же, как банковское SMS-информирование: когда в электронный кошелек поступают деньги или пользователь тратит деньги, на мобильный телефон приходит SMS. Стоимость услуги ‑ 20 рублей в месяц. Если интернет-пользователю необходимы SMS только о пополнениях или только о платежах, он может выбрать что-то одно - от количества сообщений цена услуги не зависит.

Яндекс.Деньги

В каждом SMS-уведомлении указан баланс счета, и это помогает всегда видеть, сколько денег осталось в кошельке. Для подключения SMS‑информирования необходимо привязать номер мобильного к счету в Яндекс.Деньгах. Пока сервис работает для российских телефонных номеров, но в будущем география будет расширена.

Прочитать больше про SMS‑информирование можно на сайте Яндекс.Денег.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что с начала июня 2010 года счёт в Яндекс.Деньгах можно пополнить с пластиковой карты любого российского банка. Теперь абсолютно все операции с Яндекс.Деньгами можно совершать, не отходя от компьютера.

©  Tom's Hardware