SimaPhone 4 .РФ: эксклюзивный телефон в русском стиле - в честь доменной зоны .РФ

Аккредитованный регистратор домена .РФ компания REG.RU выпустила специальную серию телефонов SimaPhone 4, посвященную главному достижению национального Интернета - кириллической доменной зоне .РФ. Уникальный дизайн серии SimaPhone 4 .РФ разработан известным российским дизайнером Денисом Симачевым и выполнен в его фирменном русском стиле с использованием росписи под хохлому.

SimaPhone 4 .РФ

SimaPhone 4 .РФ

Светящийся логотип национальной доменной зоны .РФ на задней панели телефона, 5 грамм золота 750 пробы в покрытии деталей корпуса, кнопок, заглушек динамиков и винтов, оригинальные комплектующие Apple iPhone 4 - все это воплощено в устройствах специальной серии. SimaPhone 4 .РФ доступен в четырёх цветах: классическом красном, изящном чёрном и утончённом белом, а также - в ультрамодном молодежном стиле.

SimaPhone 4 .РФ

Прием предварительных заказов на SimaPhone 4 .РФ уже открыт. В конце марта ограниченное количество телефонов появится в продаже в офисах Регистратора REG.RU, и только там можно будет вживую познакомиться с уникальным продуктом. Заказать SimaPhone 4 .РФ с доставкой можно из любой точки России на официальном сайте проекта.

Ранее редакция THG.ru провела тестирование нового решения для платформе Android Asus-Garmin nuvifone A50 - коммуникатора c полноценным навигатором.

©  Tom's Hardware