Shturmann Link 700HD: автомобильный навигатор с большим экраном

В продаже появился новый автомобильный навигатор Shturmann Link 700HD, который оснащён 7" сенсорным экраном с разрешением 800х480 точек и поддерживает управление стилусом (входит в комплект поставки).

shturmann

Навигатор Shturmann Link 700HD оснащён портом USB, который позволяет подключать внешние накопители или другие USB-устройства. Благодаря встроенному GPRS-модему можно выходить в Интернет и использовать онлайн-сервисы, включая Яндекс.Пробки. Водителю стала доступна база из более 3 млн объектов, в числе которых - заправки, парковки, магазины и другая полезная информация.

К другим важным сервисам относятся:
Цены на бензин - предназначен для получения информации о стоимости топлива, наличии необходимого типа топлива на ой или иной заправке и способах оплаты.
Движение по полосам - для перемещения по наиболее удобной и выгодной дороге в городских условиях.
Ямы от РосЯмы - данный сервис предупредит не только о ямах, но и о лежачих полицейских.
Гид по Москве предоставит полную информацию о достопримечательностях столицы.

Навигатор Shturmann Link 700HD поставляется с предустановленными картами России, Украины и Финляндии от NAVTEQ (дочернее подразделение компании Nokia Corp.).

Новинка Shturmann Link 700HD продаётся по цене около 7 000 рублей.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор навигатора Prology iMap-545SB - современного недорогого устройства. Какими особенностями он обладает и кому может быть интересен? Подробнее об этом читайте в статье "Обзор навигатора Prology iMap-545SB".

©  Tom's Hardware