Успешное сотрудничество SAP и Open Text

Компании SAP и Open Text объявили об успехах совместных решений для управления документами и другими неструктурированными данными на рынке России и СНГ.

Так, компании предлагают новую линейку решений, в которую входят SAP Archiving от Open Text (Решение по архивированию данных и документов), SAP Document Access от Open Text (Решение по управлению документами), SAP Invoice Management от Open Text (Решение по обработке счетов).

"Наше успешное сотрудничество с компанией Open Text, мировым лидером в области ECM, нацелено, в первую очередь, на создание конкурентных преимуществ для наших клиентов и быстрый возврат инвестиций. Предлагаемые совместные решения уже зарекомендовали себя на российском рынке как инструменты, способствующие организационному развитию и повышению эффективности компании в целом. При этом продажа и поддержка данных решений осуществляется специалистами компании SAP", - отмечает Дмитрий Лисогор, директор по продажам бизнес-решений SAP СНГ.

"Управление ключевой информацией для бизнеса, включающей в себя большие объемы неструктурированных данных - электронных писем, факсов, изображений и текстовых документов, – входит в круг ежедневных активностей любой компании, поэтому руководству очень важно иметь надежные инструменты для решения этой задачи. Решения SAP Archiving, SAP Document Access, SAP Invoice Management от Open Text могут быть использованы для решения самого широкого спектра задач по управлению документооборотом - от создания электронных архивов документации и задач автоматизации делопроизводства до управления бизнес-процессами и качеством продукции. За рубежом накоплен обширный опыт применения данных решений совместно с другими системами SAP в различных отраслях, и мы надеемся, что этот позитивный опыт будет полезен и российским компаниям", - объясняет Грэхам Пейдж, вице-президент компании Open Text по продажам в СНГ, странах Восточной Европы и Африки.

©  @Astera