Система «Платеж.RU» начала принимать к оплате карты Maestro

Интернет-терминал «Платеж.RU» объявил о том, что теперь принимает к оплате карты Maestro любых российских банков, а также банков стран СНГ, Прибалтики и других стран Европы.

«Мы рады предоставить возможность пользоваться услугами системы «Платеж.RU» новым пользователям, - сказал руководитель проекта «Платеж.RU» Алексей Церех, - Наши клиенты - это люди, у которых есть доступ в интернет дома и на работе, и которые хотят получить возможность проводить платежи с максимальным удобством и минимальным риском. Благодаря системе «Платеж.RU» это желание исполняется. Мы постоянно расширяем спектр наших услуг, стараемся использовать наиболее передовые технологии и стараемся делать все, чтобы вам было удобно пользоваться нашими услугами. И мы уверены, что среди держателей карт Maestro наша услуга будет весьма востребованной, и они оценят ее по достоинству».

«Мы рады, что интернет-терминал «Платеж.RU» стал принимать к оплате карту Maestro - это дает дополнительные возможности и комфорт ее держателям, которых в России очень много», - отметил Артем Пецюха, менеджер по развитию электронной коммерции MasterCard в России.

©  CNews