Ramos MOS 1 Max отличается продвинутой аудиосистемой

Сегодня компания Ramos представила свое новое мобильное устройство под названием MOS 1 Max. Новинка представляет собой нечто среднее между компактным планшетом и большим смартфоном. К отличительным особенностям MOS 1 Max можно отнести не только внушительную диагональ дисплея, но и продвинутую аудиосистему, а также аккумулятор ёмкостью 6 010 мАч. Работает новый Ramos MOS 1 Max на базе операционной системы Android 5.1.

Ramos MOS 1 Max оснащён экраном с диагональю 6,44 дюйма и разрешением 1920х1080 точек, восьмиядерным процессором MediaTek MT6753, 3 ГБ оперативной памяти, встроенным накопителем объёмом 32 ГБ, двумя камерами на 8 и 13 Мп и двумя слотами для SIM-карт.

Ramos MOS 1 Max отличается продвинутой аудиосистемойRamos MOS 1 Max отличается продвинутой аудиосистемой

Как уже было сказано выше, одной из ключевых особенностей гаджета является продвинутая аудиосистема, в которой применяется ЦАП ESS ES9018K2M и операционный усилитель Texas Instruments OPA161. Подобная связка уже была использована компанией Meizu в смартфоне Meizu MX4 Pro.

В продаже новый смартфон от Ramos появится в Китае в начале ноября. По предварительным данным, новинка будет стоить более $400.

Источник: gizchina.com


©  4PDA