Первая взломанная игра для PS3, консоли Wii посвятили комикс, "как убить бренд"

Известная хакерская группа PDX выложила в сети первую пиратскую игры для Playstation 3. Как следует из инструкции к образу диска, нарушить закон и опробовать игру Gripshift можно посредством "ps3.proxyserver". Также хакеры сообщают, что новая консоль Sony "ЕЩЕ более глючная", чем Xbox 360.

Неизвестно почему, но данная новость сейчас самая популярная на просторах Интернета. Возможно, она заинтересует и вас. Один из обитателей сети нарисовал комикс по мотивам популярной консольной игры God of War, в котором заменил Клинки Хаоса (Blades of Chaos) в руках главного героя на манипуляторы Wii. Комикс небольшой, и возможно даже забавный, предлагаем и вам взглянуть.

Первая взломанная игра для PS3, консоли Wii посвятили комикс, "как убить бренд"

Наконец-то главным объектом нападок и приколов в сети стала не Microsoft. Занять в глазах игроков место главного неудачника удалось Sony. Политика компании в отношении PS3 вызывает сомнение не только у аналитиков, но и у простых игроков. Один из них и сделал ремейк песни "How to Save a Life" (песня группы The Fray), добавил видеоряд и выложил свое творение в сети.

Свое произведение он назвал "How to Kill a Brand" (как убить бренд). Ролик, стремительно завоевавший популярность в Интернет, повествует о том, какие ошибки сделала Sony при разработке и раскрутке PS3. Впрочем, смотрите сами.

©  TechLabs