Prestigio PHS: новые гарнитуры для общения онлайн

Компания Prestigio представила наушники серии PHS со встроенным микрофоном. Новая продуктовая линейка предлагает компьютерные аксессуары различных размеров, от маленьких и легких до закрытых. Все модели подходят для любителей компьютерных игр, а также пользователей Интернет-телефонии. Стильные гарнитуры передают качественный звук и чёткий голос, а также оснащены удобным регулятором громкости.

Prestigio PHS

Устройства представлены в классическом стиле - оригинальный корпус выполнен в элегантном черном цвете с отделкой, стилизованной под коричневую кожу. Благодаря эргономичным подушечкам на уровне ушей, отвечающим за надежную фиксацию, наушники можно носить много часов подряд. Наушники гарантируют шумоизоляцию.

Гарнитура оснащена 40-мм динамиками, которые способны воспроизводить аудио в широчайшем диапазоне 20Hz - 20kHz.. Удобный регулятор громкости и микрофон, который можно индивидуально настроить, сгибая под любым углом, обеспечивают качественную передачу голоса. Этому способствует и система шумоподавления, отсекающая любые фоновые помехи, мешающие онлайн-общению.

В продаже новинки компании Prestigio появятся в конце ноября. Рекомендованная розничная цена варьируется от 490 до 890 рублей в зависимости от модели. На все продукты действует двухлетняя гарантия.

Ранее редакция THG.ru отметила, что до недавнего времени Axelvox был известен как производитель бюджетных студийных мониторов и концертной акустики. Теперь у этого бренда появились линейка студийных наушников HD. Axelvox HD 271 - бюджетные полноразмерные наушники для студийного применения...

©  Tom's Hardware