Распакуйте свой Porsche, если застрянете в снегу

Поездки в снежном краю могут быть весьма затруднительным делом, однако знаменитый автопроизводитель Porsche не испытывает недостатка в новых идеях, облегчающих жизнь потребителя, и не всегда эти идеи воплощаются в супердорогие аппараты. Если вам случится застрять в снегах, не стоит волноваться, компания Porsche знает, как вам помочь продолжить движение. AluminiumSchlitten от компании Porsche – это снегоход, изготовленный из алюминия, который складывается в кейс для ручной переноски. Снегоход передвигается на высококачественных полозьях из нержавеющей стали.

Porsche AluminiumSchlitten, KinderBob

Кроме того, компания представила сани KinderBob, которые, как можно догадаться по названию, предназначены для детской аудитории. Снегоход и сани Porsche выполнены в гоночном дизайне, снегоход оснащен средствами управления и звуковым сигналом, необходимым при езде на высокоскоростных участках крутых спусков.

Porsche AluminiumSchlitten, KinderBob

Снегоход AluminiumSchlitten обойдется покупателю в 250 евро (360 долларов США), а сани KinderBob будут стоить 65 евро (94 доллара), оба продукта поступили в продажу в Германии.

©  MobileDevice